Zum Inhalt springen

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Kerstin Pohl

Kerstin Pohl

Projektmanagement Naturpark-Kindergärten und Trekking Camps

E-Mail: kerstin.pohl@np-no.de

Tel. 0 62 71 - 80 79 835

Pia Homann

Projektmanagement Blühender Naturpark

E-Mail: pia.homann@np-no.de

Tel. 0 62 71 - 80 79 834

Raffael Lutz

Raffael Lutz

Projektmanagement Erholungsinfrastruktur und Mountainbike

E-Mail: raffael.lutz@np-no.de

E-Mail: erholung@np-no.de

Tel. 0 62 71 - 94 34 936

Michaela Kahl

Michaela Kahl

Stellvertr. Geschäftsführerin, Fördersachbearbeitung und Projektmanagement Blühender Naturpark

E-Mail: michaela.kahl@np-no.de

E-Mail Förderung: foerderung@np-no.de

Tel. 0 62 71 - 80 79 834

Laura Willer

Laura Willer 

Projektmanagement Nachhaltige Regionalentwicklung

E-Mail: laura.willer@np-no.de

Tel. 0 62 71 - 80 79 834

Birgit Junker

Birgit Junker

Sekretariat und Buchhaltung

E-Mail: birgit.junker@np-no.de

Tel. 0 62 71 - 94 22 75


Karin Lemmerz

Sekretariat und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: karin.lemmerz@np-no.de

Tel.  0 62 71 - 94 22 75

Esther Ulrich

Esther Ulrich

Naturpark-Werkstatt

E-Mail: werkstatt@np-no.de

Tel. 0 62 71 - 76 34

Jürgen Schneider

Naturpark-Werkstatt

E-Mail: werkstatt@np-no.de

Tel. 0 62 71 - 76 34

Gabriele Henn

Gabriele Henn

Dipl. Graphik-Designerin, freiberuflich für den Naturpark tätig

E-Mail: werkstatt@np-no.de

E-Mail: gabelehenn@gmail.com

 

Tel. 0 62 71 - 76 34

nach oben